View Question 2902 views

Subject : প্রশ্ন ফাঁস ও অসাধুপায় নিয়ন্ত্রণ প্রসঙ্গ বিষয়ে

Avatar

Written By : সাদিয়া আফরিন জুই

মাননীয় এমপি ,

সালাম নিবেন, 

আপনাকে ধন্যবাদ আমার এমপি ডট কম সাইটের মাধ্যমে আপনার কাছে আমাদের জিজ্ঞাসাগুলি জানানোর জন্য । সকলের মত আমার একটি প্রশ্ন ছিল , বর্তমান সময়ে প্রশ্ন ফাঁস একটি জাতীয় সমস্যায় পরিণত হয়েছে । প্রতি বছর অনেক পরিকল্পনা গ্রহন করা হলেও দেখা যাচ্ছে এটি রোধ করা সম্ভব হচ্ছে না । বর্তমানে প্রযুক্তির কল্যাণে ফাঁস হওয়া প্রশ্ন দ্রুত সারা দেশে ছড়িয়ে পড়ছে । কিন্তু একটি জাতির জন্য খুবই ভয়াবহ ফল ডেকে আনতে পারে । আবার দেখা যায় অনেক সময় পরিক্ষার হলে অনেক শিক্ষক পরিক্ষার দিন আগেই প্রশ্ন গোপনে জানিয়ে দেয় অথবা নকলে সহযোগিতা করে । আমার প্রশ্ন আমাদের নাটোর জেলায় এই অসাধুপায় রোধে আপনি কি কি উদ্যোগ নিয়েছেন বা নিবেন ?

আপনাকে অগ্রিম ধন্যবাদ । 

সাদিয়া আফরিন জুই 

Avatar

Written By : Md. Abul Kalam -মোঃ আবুল কালাম

Public

প্রশ্ন ফাঁস রোধে সরকারের সাঁড়াশি অভিযান অব্যাহত থাকলে ভবিষ্যতে প্রশ্নপত্র ফাঁস হবেনা বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেছেন নাটোর ১ আসনের সংসদ সদস্য মোঃ আবুল কালাম। আমার এমপি ডট কমের মাধ্যমে নাটোরের নাগরিক সাদিয়া আফরিন জুঁইয়ের করা এক প্রশ্নের উত্তরে এমপি আবুল কালাম এই কথা বলেন। সাদিয়া আফরিন তার প্রশ্নের মাধ্যমে প্রশ ফাঁস রোধে এমপির উদ্যোগ সম্পর্কে জানতে চান। এক অডিও বার্তার মাধ্যমে এমপি আবুল কালাম এর জবাব দেন।

এমপির কাছ থেকে উত্তর সংগ্রহের প্রক্রিয়াটি সমন্বয় করেছেন আমার এমপি ডট কমের এম্বাসেডর শাহাদাত হোসেইন।

Whoops, looks like something went wrong.

1/1 ErrorException in Filesystem.php line 111: file_put_contents(/var/www/amarmp.com/public_html/storage/framework/sessions/1a7cf5fedf3f40fc5d2a359c54f357a31480dcfd): failed to open stream: No space left on device

  1. in Filesystem.php line 111
  2. at HandleExceptions->handleError()
  3. at file_put_contents() in Filesystem.php line 111
  4. at Filesystem->put() in FileSessionHandler.php line 83
  5. at FileSessionHandler->write() in Store.php line 262
  6. at Store->save() in StartSession.php line 88
  7. at StartSession->terminate() in Kernel.php line 155
  8. at Kernel->terminate() in index.php line 56