View Question 2865 views

Subject : দুর্নিতি, চিকিৎসাসেবা ও যোগাযোগ

Avatar

Written By : Joydeb Chowdhury

যাতায়তের মাধ্যম হিসেবে কালুরঘাট সেতু বোয়ালখালীবাসীদের জন্য খুবই গুরুত্বপূর্ণ এটি কবে নাগাদ দুই লেইনের করা হবে ? বোয়ালখালী মেডিকেল হাসপাতালে জরুরী কোন চিকিৎসাসেবা পাওয়া যায় না তাই এর আধুনিকায়ন কবে নাগাদ হবে ? উপজেলার সরকারী কার্যলয়গুলো দুর্নিতিমুক্ত করতে আপনার কি ভূমিকা আছে ?

Avatar

Written By : Mayeen Uddin Khan Badal -মইন উদ্দীন খান বাদল

Public

জনগন ও জনপ্রতিনিধিদের মাঝে সেতু বন্ধনকারী ওয়েব সাইট আমার এম পি ডট কমের মাধ্যমে দেশের নানান সাংসদীয় আসনের বিভিন্ন সমস্যা উক্ত এলাকার মাননীয় সাংসদের কাছে তুলে ধরা হচ্ছে। ধারাবাহিক এই প্রক্রিয়ার অংশ হিসেবে চট্টগ্রাম ৮ আসনের মাননীয় সাংসদ জনাব মঈন উদ্দীন খান বাদল এর কাছে জানতে চাওয়া হয়েছিলো চট্টগ্রাম ৮ আসনের শিক্ষার উন্নয়ন এবং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর আধুনিকায়ন সম্পর্কে। সাংসদের কাছ থেকে উত্তর আনার প্রক্রিয়া টি সম্পন্ন করেছেন আমারএমপির চট্টগ্রাম ৮ আসনের এম্বাসেডর আশফাক হুসেইন খান এবং মোহাম্মাদ ইমরান। শিক্ষার উন্নয়ন ও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর আধুনিকায়ন সম্পর্কে সাংসদ জানালেন তার পরিকল্পনার কথা।

Whoops, looks like something went wrong.

1/1 ErrorException in Filesystem.php line 111: file_put_contents(/var/www/amarmp.com/public_html/storage/framework/sessions/2ad9f36d63eab34cc485a6de45e014d3ddff509d): failed to open stream: No space left on device

  1. in Filesystem.php line 111
  2. at HandleExceptions->handleError()
  3. at file_put_contents() in Filesystem.php line 111
  4. at Filesystem->put() in FileSessionHandler.php line 83
  5. at FileSessionHandler->write() in Store.php line 262
  6. at Store->save() in StartSession.php line 88
  7. at StartSession->terminate() in Kernel.php line 155
  8. at Kernel->terminate() in index.php line 56